Идеальный Камень - статья на портале NetoGrad. Брусчатка. Бордюры.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Ии. Идеальный Камень

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Ии » Идеальный Камень «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Идеальный Камень

 Картинка к статье "Идеальный Камень"

Брусчатка.
Брусчатку применяли вплоть до 20-ых годов 20-го века. А сейчас входит в популярность снова, но не на проезжей части, а в частных садах и на пешеходных дорожках. В наше время в элитных районах улицы и тротуары вымощены брусчаткой, что не только красиво, но и выигрышно с точки зрения экономии. Брусчатка прослужит не просто десяток лет, а, столетие. Это поможет придать вашему участку заботливый и элитный вид. Гармонично сочетается с окружающей средой и участок будет смотреться по европейски уютно и красиво. Клинкерные ступени и клинкерная плитка. Клинкерные ступени и плитка прослужат не одно десятилетие. Благодаря особенной глине и температуре обжига свыше 1100 градусов по Цельсию, в результате имеем необходимую твердость и надежность. Так же за счет специальных покрытий получается противоскользящий эффект, что представляется существенным фактором. Использовать её не запрещается и для внешних и для внутренних отделочных работ. Ведущие плюсы клинкерных ступеней и плитки, это крепость, износостойкость и нечувствительность к перепадам температур.
Искусственный камень из цемента, песка, камня, гравия с добавлением красящих пигментов для достижения необходимого цвета без ущерба физическим характеристика. В целях увеличения устойчивости к морозам, устойчивости к истиранию и других свойств, производителями в разных пропорциях добавляются все эти компоненты. Если есть необходимость в гидрофобных свойствах камня, то и это не станет для вас проблемой. Поэтому специально сделаны водонепроницаемые составные части, а так же специальные гидрофобные покрытия. Облицовка искусственным камнем фасадов и цоколей зданий прибавляет не только эстетический вид, но и предстаёт первой преградой внешним факторам. Но на этом его применение не заканчивается. Облицовочный камень так же используют для внутреннего декора помещений. Стены, межкомнатные проемы, столешницы, раковины, камины и многое другое декорированное камнем, даст вам показать характер вашего дома и разнообразить интерьер. В ландшафтном дизайне тоже используется облицовочный камень. На вашем участке вы можете придать особый вид бассейну, пруду, беседке, клумбе, сделать дорожку из брусчатки или украсить ворота. Искусственный камень смотрится неподдельно и сочетается с натуральным камнем, деревом и остальной растительностью. Благодаря используемым материалам, из которых сделан искусственный камень, в связи с этим он выходит достаточно легким, что облегчает его установку. Даже при использовании "жидких гвоздей" у вас не возникнет проблем с креплением, а сил вы сэкономите большое количество. Введение новейших технологий в изготовление, искусственный камень может использоваться в суровых погодных условиях.
Декоративные элементы
Есть огромное разнообразие декоративных элементов. Начиная от подоконников, заканчивая обходами для арок. Дом, с такими элементами, выглядит логически цельным и респектабельным. Украсить можно не только здание и его стены, но и клумбы, заборы и прочее. Вот так, вы сможете подчеркнуть неповторимый образ своего дома.
Декоративные элементы, которые пользуются популярностью, это:
-Бордюры. Если у вас есть желание разнообразить ваш сад, то бордюры именно то что вам нужно. Бордюры выгодно смотрятся и вписываются в окружающую среду.
-Замковые камни и обходы арок и окон. Обходы подчеркивают окна, создавая ощущение старого замка, а замковые камни напоминают фамильные герба, вы в праве сделать свой фамильный герб или вензель, этим создавая полное впечатление, что это ваше фамильное "гнездо".
-Карнизы. Предназначены для отделки периметра. Предназначаются не только как декоративная часть, но и реализуют защитную функцию, препятствуя попаданию насекомых в щели . Случается, что карнизами скрывают коммуникации, швы, или другие изъяны фасада.
-Рустовые камни и оголовки для заборов и столбов. Предназначены для декорации фасадов и столбов. Чтобы дом выглядел более фактурно, поможет отделка фасада грубыми камнями, для строгого классицизма подойдут гладкие отшлифованные камни. Оголовками вы сможете достигнуть имитации крепостной стены, словно ваш дом окружен неприступной стеной.

Фото к статье "Идеальный Камень"

статья добавлена в понедельник 25 марта 2013 года, 10:55:36


Добавил: Василий
url источника: http://www.idealstone-spb.ru/
url добавителя: http://idealstone-spb.ru
Теги:
Брусчатка
Бордюры
Рустовые камни
Искусственный камень
Клинкерные ступени

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 93.4409 -0.6513
€ - 99.5797 -0.9519
€/$ - 1.0657 -0.25%

Нефть сорта Brent
86.73  -0.89%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist