Виды деревянных конструкций - статья на портале NetoGrad. Деревянные окна.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Вв. Виды деревянных конструкций

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Вв » Виды деревянных конструкций «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Виды деревянных конструкций

Иллюстрация к статье "Виды деревянных конструкций"

Это и эстетика и добрый, уютный материал, дающий возможность реализовать любые дизайнерские и конструкторские проекты. Поэтому на сегодняшний день конструктивные решения для деревянных окон существуют в огромном разнообразии. Ознакомим вас с основными из них:
Деревянные евроокна. Для изготовления профиля для рам и створок для таких окон используется деревянный клееный брус. Стеклопакеты, фурнитура и монтаж здесь не слишком отличаются от пластиковых окон, а вот для откосов и подоконников существует широчайший спектр деревянных материалов и способов оформления.
Деревоалюминиевые окна – почти что Евроокно, но к раме с внешней стороны (выходящей на улицу) прикрепляется алюминиевая накладка. Этот профиль был создан в Германии как система где предусмотрена защиты дерева от ультрафиолетового воздействия, ветровой эрозии и прочих неблагоприятных факторов.
Скандинавские деревянные евроокна. Если в одной оконной коробке размещено два периметра створок, то перед Вами Скандинавские окна. Однокамерный стеклопакет расположен во внутренней створке (ближе к помещению), а с улицы в раму створки вделано одно стекло. Это окно прекрасно сохраняет тепло в помещении и обладает высокой звукоизоляцией. Подобные оконные конструкции популярными в странах с суровыми климатическими условиями (Финляндии, Швеции, Норвегии).
Английские деревянные евроокна. Такое окно может открываться вертикально. В его конструкции присутствует сдвижная фурнитура, которая работает посредством противовеса. Английские вертикально-сдвижные окна подъемные, без петель, открываются поднятием рамы вверх, где поднятая рама и фиксируется. Внешне английские деревянные окна обычно высокие и узкие, заполнение может быть визуально разделено на небольшие квадраты, но это не необходимые характеристики. Створок в английском окне может быть одна или две. Двустворчатое будет сконструировано из двух полотнищ створок с рамами, которые можно поднять вертикально. Рамы накладываются одна на другую. Одностворчатое окно проще, потому что его одна часть неподвижна, а вторую можно поднимать.

Фото к статье "Виды деревянных конструкций"

статья добавлена в воскресенье 1 мая 2011 года, 21:34:43


Добавил: 1-okna
url источника: http://1-okna.ru/
url добавителя: http://1-okna.ru/
url картинки: http://1-okna.ru/
Теги:
Деревянные окна

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.2628 -0.3291
€ - 99.7057 -0.5647
€/$ - 1.0807 -0.2%

Нефть сорта Brent
87.29  +1.94%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist