Деревянные окна для дачи - статья на портале NetoGrad. Деревянные окна.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Дд. Деревянные окна для дачи

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Дд » Деревянные окна для дачи «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Деревянные окна для дачи

Иллюстрация к статье "Деревянные окна для дачи" Деревянные окна для дачи

Деревянные окна для дачи - это то, к чему мы привыкли, это те окна, красотой и разнообразием форм которых мы восхищаемся в старых постройках и с техническим несовершенством которых, мы вынуждены мириться долгое время. Всем хорошо известны проблемы со старыми деревянными окнами на даче: неплотности стыков, которое необходимо было герметизировать зимой, отсутствие звукоизоляции, плохо работающая фурнитура, необходимость в частом косметическом ремонте и др. Но времена меняются, и на смену старым деревянным окнам пришли современные деревянные окна для дачи, вобравшие в себя последние достижения науки.
Одной из важнейших особенностей деревянных окон на даче является их сочетаемость с мебелью, дверьми и паркетом, помимо основных функций защиты помещения от внешних воздействий, деревянные окна на даче наравне с мебелью, создают уют, и делают законченным интерьер вашего дома, что возможно только при помощи традиционных, проверенных веками натуральных строительных материалов.
Деревянные окна на даче - это природный материал, который используют для строительства уже на протяжении многих веков. Одновременно, технологии подготовки и обработки древесины постоянно совершенствуются.
Новые деревянные окна для дачи сохранили живую красоту, уют, теплоту дерева и в то же время стали тепло и звукоизолирующими, с удобной современной фурнитурой, позволяющей открывать створки в любом направлении. Современные, экологически чистые методы обработки древесины продлили срок службы деревянных окон для дачи и упростили уход за ними. Для остекления появилась возможность использовать не только простые оконные стекла, но и стеклопакеты, которые существенно улучшают технические характеристики окна для дачи.
Изменилась сама технология изготовления окон для дачи, современные автоматизированные производства позволяют не только повысить производительность труда, но и гарантируют стабильное высокое качество деревянных окон. Все этапы производства, начиная от сушки пиломатериалов и кончая покраской готового деревянного окна, находятся под жестким контролем. Современные окна для дачи - это, прежде всего, новые технологии.
Натуральная древесина имеет много преимуществ перед искусственными материалами - высокую степень прочности, низкую звуко и теплопроводность, морозостойкость (что очень важно в нашем климате), удобную современную фурнитуру, которая позволяет открывать деревянные окна для дачи в любых направлениях. Современные окна для дачи значительно лучше изолируют звуки.
Окна деревянные для дачи имеют долгий срок службы. Окна для дачи, которым, скажем, по сто лет и более, не являются сейчас редкостью.
Деревянные окна на дачу в физико-конструктивном смысле более устойчивы к таким температурным колебаниям как -30 C - +30 C, потому что дерево - природный материал, который, собственно, рос и закалялся в таких условиях.
Деревянные окна для дачи - это залог оптимальной влажности, поскольку древесина стабилизирует режим влажности лучше, чем другие материалы.
Деревянные окна для дачи еще никогда не были такими популярными, как сегодня, покупатель отдает предпочтение красивым, экологически чистым деревянным окнам для дачи, а не однообразным, неживым поверхностям пластиковых окон.

Фото к статье "Деревянные окна для дачи"

статья добавлена в воскресенье 2 января 2011 года, 01:21:36


Добавил: СВ Окна
url источника: http://sv-windows.ru/
url добавителя: http://sv-windows.ru/
Теги:
Деревянные окна

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.2628 -0.3291
€ - 99.7057 -0.5647
€/$ - 1.0807 -0.2%

Нефть сорта Brent
87.29  +1.94%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist