Инновационные методы омоложения - статья на портале NetoGrad. Омоложение. Тейпирование.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Ии. Инновационные методы омоложения

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Ии » Инновационные методы омоложения «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


Инновационные методы омоложения

Иллюстрация к статье "Инновационные методы омоложения"

Любая женщина стремиться сохранить свою красоту, придать лицу холеный и ухоженный вид.

Существует множество способов и методик для омоложения, включая уколы ботокса, пластическую хирургию, аппаратную косметологию. Но есть способы, доступные каждой женщине, которые можно применять самостоятельно в домашних условиях.

Речь пойдет о таких инновациях:
• тейпирование;
• фейсбилдинг;
• ревитоника.

Тейпирование
Тейпирование – это нанесение на лицо специальных аппликаций, тейп-лент. Данная методика направлена на расслабление и обездвиживание мышц, с целью разглаживания морщин и даже глубоких заломов.
Для процедуры используются специальные тейпы:
• кинезио-тейпы;
• кросс-тепы.

Кинезио-тейпы представляют собой ленты, шириной от 2,5 до 5 см, метражом от 5 до 10 метров. А кросс-тейпы- аппликации в виде сеточки. Тейпы необходимо наносить лицо по определенным схемам, без натяжения кожи.

Фейсбилдинг
Фейсбилдинг – это гимнастика лица, которая представляет собой определенный комплекс упражнений, направленных на проработку мышц.
С помощью данной методики вы с легкостью избавитесь от морщин на лбу, вокруг глаз, разгладите носогубные складки, скорректируйте овал лица, уберете бульдожьи щечки.
Но кроме этого, бонусом данной методики является возможность коррекции внешних недостатков черт лица. Например, с помощью упражнений можно сделать короче нос, сузить его и даже выпрямить кончик.

Ревитоника
Ревитоника по праву считается физкультурой нового поколения. Эта система направлена не только на омоложение, но и оздоровление организма, за счет нормализации кровоснабжения, лимфотока и выпрямления позвоночника.
Данная методика основана на массаже руками проблемных участков. Сначала происходит напряжение мышцы или группы мышц, а затем расслабление. С помощью этого приема проходит спазмирование тканей и восстановление их первоначальной длины.

Кроме массажа руками в ревитонике применяется массаж с помощью специальных инструментов – баночек небольшого размера.

Вакуумный массаж может быть двух видов:
• статический, когда баночки крепятся к коже на 1 минут;
• динамический – предполагает перемещение инструмента по проблемному участку лица (шеи) по массажным линиям.

Все перечисленные методологии направлены в первую очередь на омоложение лица. Но ревитоника кроме этого решает и другие проблемы (уменьшает боли при остеохондрозе, избавляет от головных болей, исправляет осанку и др.), не систему относят к разряду лечебной.

Теперь зная об особенностях каждого метода, вам будет проще выбрать то, что поможет решить ваши проблемы.
Будьте красивыми!


Фото к статье "Инновационные методы омоложения"

статья добавлена в пятницу 23 октября 2020 года, 10:55:03


url источника: http://goldtransformation.ru
url добавителя: http://goldtransformation.ru/fejsbilding-uprazhneniya-dlya-licza/
Теги:
Омоложение
Тейпирование
Фейсбилдинг
Ревитоника
Оздоровление организма

2. Инновационные методы омоложения

Лечебная физкультура нового поколения, способная омолодить вашу внешность на 10 лет - ревитоника. Существует множество методов, направленных на устранение возрастных изменений, снятие отечности и т.д. Самыми популярными сейчас являются фейсбилдинг, фейс-фитнес, тейпирование. Но появление ревитоники способно сместить с пьедестала вышеперечисленные методы.

Ревитоника – это комплекс упражнений, основанный направленной регулировки расслабления и напряжении мышц. Воздействие таким способом приводит к запуску естественных процессов омоложения.
Еще одно отличие от конкурентных методик, нормализация функционирования шеи, спины, рук. Как известно, например, в фейсбилдинге упражнения направлены только на проработку мышц лица и частично шеи.

Выделяют два вида упражнений ревитоники:
• скульптурирование;
• выкуумный массаж.

В первом случае все манипуляции выполняются руками. Но в отличие от фейсбилдинга, руки выполняют не роль фиксатора, чтобы во время упражнений не двигались кожа и мышцы, а наоборот, именно руками происходит работа с мышцами и скульптурирование проблемной лицевой зоны.

Вакуумный массаж проводится с помощью специальных инструментов – баночек маленького размера. В данном случае манипуляции могут быть:
• статическими - баночки крепятся на поверхность на короткий промежуток времени (максимум до 1 минуты);
• динамическими: инструмент перемещается по массажным линиям.

При вакуумном массаже потребуется нанести на лицо косметическое масло, чтобы избежать чрезмерного растягивания кожи и появления кровоподтеков.

Основателем ревитоники стала Наталия Осьминина, благодаря ей все упражнения научно протестированы. Данный факт еще раз говорит о том, что методика отличается от других известных систем.

По мнению специалистов, выполнение упражнений ревитоники способно привести к получению положительных результатов в достаточно короткие сроки. При этом их отличает стойкость, то есть пройдя курс и прекратив заниматься, вы не вернетесь в первоначальное состояние. Данный эффект возможен за счет того, что манипуляции приводят к снятию спазмирования мышц и восстановлению их первоначальной длины, а так же к нормализации кровотока и обменных процессов в тканях.

Упражнения ревитоники не следует сочетать с другими методологиями, основанными на работе мышц, так как результат может быть противоположный ожидаемому. Но для улучшения эффекта допускается использовать совместно дарсонваль, аппарат осуществляющий воздействие электрическим током.

статья добавлена в пятницу 11 июня 2021 года, 08:12:24


Добавил: Ирина
url источника: http://goldtransformation.ru
Теги:
Омоложение
Ревитоника
Фейсбилдинг
Тейпирование
Фейсфитнес

загрузить картинку к «Инновационные методы омоложения»


Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.3660 +0.1032
€ - 99.5299 -0.1758
€/$ - 1.0776 -0.29%

Нефть сорта Brent
87  -0.33%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist