День панка - статья на портале NetoGrad. Музыка. Клуб Индия.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Дд. День панка

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Дд » День панка «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


День панка

Иллюстрация к статье "День панка" День панка. Тула. Клуб Индия.

АЗверин, Группа ЗДОРОВЬЯ, Raven,
ЗА и ПРОТИВ, <50, HASH, УКУРЫШЪ,
Фунчик-Экс, FUCK*УЛЬТЕТ (Щёкино), ДИХЛОФОС (Суворов),
Радиация (Богородицк), ПСИХУШКА (Щёкино).

25 Марта 2005, пятница.

Рок-клуб "Индия".

День панка был в разгаре, когда я вошла в зал рок-клуба Индия.

Raven. Пошлый панк. Играли долго. На сцене распевал вокалист в белой рубахе. Тексты запоминающиеся и откровенно матерные. Публика в хорошем количестве колбасилась у сцены - кажется, Raven зажигали.

Фунчик-Экс. Весёлый панк. "О нет, только не Фунчик-Экс!" Долго отстраивались перед выступлением, но, кажется, это не помогло. Мы видели эту группу на рок-фестивале команд из ТулГУ 30 ноября 2004, тогда ребята запомнились более продуманным имиджем (красными майками) и мощным панк-драйвом. Довольно оригинальная музычка, порой слишком быстрая, чтобы под нее танцевать, а порой до неприличия смахивающая на ранний Offspring. Из необычного Фунчик-Экс сыграл кавер NOFX и песню для группы УкурышЪ в их стиле - естественно, гораздо лучше, чем сам УкурышЪ.

Группа Здоровья. Советский панк. На сцену высыпал целый отряд вокалистов - как потом оказалось, это были все, кто причастен к написанию песен. Группа Здоровья по обыкновению была в зюзю пьяной, так что на сцене творилась полная панк-вакханалия (кстати, снимаемая на камеру). Организаторы концерта как могли разгоняли это безобразие. Ближе к концу выступления Группы Здоровья на сцене произошла драка, результатом которой стало изгнание лишних вокалистов. Тема продажных женщин проходит красной чертой через творчество Группы Здоровья - видимо, это их сильно задевает.

За и Против. Вообще не панк! "Мы играем совсем не панк и не знаем, что делаем на этом фестивале". Приятный интеллектуальный рок заставил публику задуматься. Люди перестали колбаситься и разбежались.

HASH. Опять не панк. Альтернативный рок. Публика зевнула и разбежалась совсем. Господа организаторы, зачем же так разочаровывать?!

Появление этой команды на сцене заставило меня задуматься: проходит День панка. В то время, как большинство соглашается с тем, что в Туле преобладают панк-команды, на Дне панка уже появились две НЕ ПАНК-команды. Действительно ли в Туле так много панк-команд?

УкурышЪ. Колхозный панк. Зал встретил "легендарную" панк-группу полупьяным запустением. Абсолютно ничем не удивили. Грустно...

По личным наблюдениям, расколбас в рок-клубе Индия достигает своего апогея где-то между 21.00 и 23.00 по московскому времени. Группы, которым повезло выступать в это время, действительно собирают вокруг себя публику (если, конечно, они этого достойны) - их слушают, им аплодируют, под них танцуют. Тем же группам, которые не попадают в данный временной промежуток, с поддержкой зрителя обычно не везет.

28.03.2005

Sympaty

tulamusic@yandex.ru




Фото к статье "День панка"

статья добавлена в понедельник 4 мая 2009 года, 22:28:49


url источника: http://tulamusic.ru
url добавителя: http://mu-che.titla.info
Теги:
Музыка
Клуб Индия
Тульский рок
Tulamusic

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.2628 -0.3291
€ - 99.7057 -0.5647
€/$ - 1.0807 -0.2%

Нефть сорта Brent
87.29  +1.94%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist