10 лучших бесплатных игр песочниц, в которые стоит поиграть - статья на портале NetoGrad. Игры. Компьютерные игры.

Нетоград.RU. Библиотека статей на портале Netograd.ru.

Библиотека статей. Цифры. 10 лучших бесплатных игр песочниц, в которые стоит поиграть

Главная Нетограда :: Статьи Добавить статью
Написать Админу
Home
Каталог
Облако каталога
Статьи
Облако статей
Фотогалерея
Облако фото
Смысловое облако
Новости портала
Игры
Криптовалюты
Контакты


Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Здесь будет город заложен!


Библиотека статей » Цифры » 10 лучших бесплатных игр песочниц, в которые стоит поиграть «

Аа   Бб   Вв   Гг   Дд   Ее   Ёё   Жж   Зз   Ии   Йй   Кк   Лл   Мм   Нн   Оо   Пп   Рр   Сс   Тт  
Уу   Фф   Хх   Цц   Чч   Шш   Щщ   Ъъ   Ыы   Ьь   Ээ   Юю   Яя   Цифры   Знаки  
Aa   Bb   Cc   Dd   Ee   Ff   Gg   Hh   Ii   Jj   Kk   Ll   Mm   Nn   Oo   Pp   Qq   Rr   Ss   Tt   Uu   Vv   Ww   Xx   Yy   Zz  


10 лучших бесплатных игр песочниц, в которые стоит поиграть

Иллюстрация к статье "10 лучших бесплатных игр песочниц, в которые стоит поиграть"

Trove
В песочнице Trove вы можете выбрать один из 15 различных классов. В начале игры вы телепортируетесь в “хаб”, где проходите обучение. По мере развития вашего персонажа, вы сможете открывать новые порталы. В каждом новом мире вам будет всё сложнее справляться с монстрами, поэтому потребуется активно улучшать свое снаряжение. В данной песочнице есть сюжет объясняющий, происходящее в мире: когда-то все народы и классы были равны и жили в мире, во времена правления богини Солнца. Но богиня Луны решила узурпировать власть и призвала нежить, с которой вам предстоит сражаться.

Robocraft
В Robocraft вы будете соединять кубы (более 250 видов), создавая футуристичных роботов. Затем ваших роботов можно оснастить мощным оружием и посадить на одну из боевых машин (танк, беспилотник, вертолет и т.д.). Затем вы сможете испытать свое творение в бою с искусственным интеллектом или реальными игроками в мультиплеере, разрушая на куски чужих роботов. Также вы можете объединяться в команду со своими друзьями или вступать в кланы, вмещающие до 50 игроков.

Realmcraft
Realmcraft это полноценная бесплатная альтернатива Minecraft, обладающая своими уникальными чертами. В Realmcraft более насыщенная графика и более реалистичные пользовательские скины, по сравнению с Minecraft. Кроме всем знакомых игровых режимов креативного и выживания, здесь есть режим миры, бета-мультиплеер, в котором можно играть с друзьями без подключения к серверам (можно войти прямо из меню), главное, чтобы вы и друг были в одном и том же мире. Также есть вселые мультиплеерные игры (егг варс, бед варс, сноу файтс) для соревнований с другими игроками.

Fallout Shelter
Игра про выживание в пост-апокалиптическом мире, где все выжившие вынуждены жить в подземной убежище. Вы должны заботиться о выживших, удовлетворять их потребности, выбирать им работу, подходящую к их способностям и привлекать в убежище новых жителей. Вас ждут 2000 футов подземных тоннелей, которые вам предстоит превратить в самое комфортное подземное убежище в мире. Время от времени нужно отправлять нескольких жителей на поверхность, чтобы находить оружие, броню и крышки (необходимый ресурс). Конечно же, там вас ждет много приключений и опасностей.

Creativerse
В полностью изменяемом мире Creativerse вы всегда найдете занятие по душе: вы сможете строить что угодно, проектировать механизмы, приручать экзотических животных, выращивать растения, исследовать разные биомы и сражаться с врагами. Вы можете пригласить в игру своих друзей, либо знакомиться и путешествовать по тысячам миров с новыми виртуальными друзьями. Предаться постоянным странствиям или основательно освоиться в одном из миров - это ваш и только ваш выбор. Также у вас есть возможность посещать оригинальные миры, созданные другими игроками и стараться сделать ваш собственный мир популярным.

Unturned
Unturned - это кубическая игра про выживание в зомби-апокалипсисе. Выживать здесь можно любыми способами, без ограничений. Можно устраивать громкие перестрелки, либо прятаться и убивать врага исподтишка, чтобы не привлекать внимание. Можно пытаться выжить в одиночку или находить себе товарищей. Можно быть добряком, а можно нападать на чужие базы и захватывать чужую добычу. Главное - самим не оказаться добычей. Постройте себе дом и заколотите окна, чтобы пережить ночь. Также вы можете строить любые баррикады и ограждения для своей защиты

EVE Online
EVE Online - это MMORPG, которая позволит вам путешествовать по бесконечным предметам и галактикам. Действия происходят в будущем, где изученное мировое пространство распределено между четырьмя основными фракциями. Фракции отличаются между собой политическим и социальным устройством, что добавляет в игру некую реалистичность. Затем вам предоставляется полная свобода действий: вы можете лететь на космическом корабле куда угодно, искать ценные ресурсы, торговать, грабить корабли других фракций и многое другое.

The Sandbox: Craft Play Share
В данной игре вы попробуете себя в роли Бога, который обладает мощью населять планету живыми существами с помощью движения пальца, или же безжалостно уничтожать свои творения - тоже одним движением пальца. Сначала вам будут доступны только самые простые блоки: дерево, камень, вода. После того, как вы создадите море и сушу, заполните Землю первыми живыми организмами, вам будут доступны также металл, электричество, и другие блоки, с помощью которых вы сможете творить настоящие чудеса, а также разные создания, от людей до роботов и чудовищ.

Pixel Worlds: MMO Sandbox
В игре Pixel Worlds вы сможете исследовать готовые миры и создать свой собственный мир, в котором есть всё, о чем мечтаете. Рекомендуем начать с исследования уже созданных миров, чтобы накопить достаточное количество ресурсов. В загадочных подземельях игры вы будете сражаться с монстрами, собирать драгоценные камни и артефакты. Лишнее можно будет продавать на аукционе. Здесь у вас есть масса возможностей, чтобы сделать вид вашего персонажа уникальным и узнаваемым. Также вы сможете сражаться с другими игроками в специальных PVP зонах.

Stardew Valley
Уютный фермерский городок Stardew Valley удивит вас разнообразием возможностей. На первый взгляд эта милая игра может показаться простым симулятором фермера, но это не так. Помимо ежедневной работы над развитием своей фермы, вы познакомитесь с десятками NPC персонажей, каждый из которых обладает уникальным характером и интересами. Вы можете дружить с ними, помогать им с разными заданиями, веселиться на праздничных фестивалях и даже жениться. Еще здесь есть квесты по обустройству городка и противодействию крупной корпорации, которая намерена вытеснить местный бизнес.

Фото к статье "10 лучших бесплатных игр песочниц, в которые стоит поиграть"

статья добавлена в среду 16 сентября 2020 года, 08:19:37


url добавителя: http://play.google.com/store/apps/details?id=com.tellurionmobile.realmcraft&hl=en
Теги:
Игры
Компьютерные игры
Игры песочницы
Robocraft
Trove

Курсы валют ЦБ РФ
$ - 92.5058 -0.786
€ - 98.9118 -0.6491
€/$ - 1.0692 +0.19%

Нефть сорта Brent
88.04  +1.71%

Tulamusic Виктор Пелевин Восточный календарь Двунадесятые праздники Деревянные окна Живопись Китайский гороскоп Клуб Индия Книги Литература Музыка Поэзия Православные праздники Русский рок Союзы художников Стихи Творческие союзы Тула Тульский рок Художники Яков Шафран

МедвеД - интерактивный иллюстрированный словарь падонковского языка.


Нет ничего величественнее и труднее чем строительство Города.





В библиотеке 401 статья


Наверх

Яндекс.Метрика
НЕТОГРАД

При полном или частичном использовании материалов сайта активная гиперссылка на NetoGrad.ru обязательна.

Copyright© 2009 - 2024 Dimanist